Es begrüßt Sie die German Study Group für
Myeloproliferative Neoplasien (GSG-MPN)

Informationen und Rückfragen

Für weitere Informationen und Fragen stehen Ihnen ab sofort die beiden
Studiensekretariate in Aachen und Ulm zur Verfügung

Aachen

Klinik für Hämatologie, Onkologie, Hämostaseologie und
Stammzelltransplantation (Med. Klinik IV)
Pauwelsstraße 30
52074 Aachen
Projektmanagerin
Kim Kricheldorf, Telefon 0241 - 80 -37029, kkricheldorf@ukaachen.de 
Study Nurse
Sabrina Holst, Telefon 0241 - 80 - 37141, sholst@ukaachen.de
Ansprechpartner bei ärztlichen Fragen
Dr. med. Deniz Gezer, Telefon 0241 - 80 - 37225, dgezer@ukaachen.de
Dr. med. Susanne Isfort, Telefon 0241 - 80 - 37411, sisfort@ukaachen.de
Fax: 0241 - 80 - 82449

Ulm

Klinik für Innere Medizin III
Universitätsklinikum Ulm
Albert-Einstein-Allee 23
89081 Ulm
Projektmanagerin
Regina Reim, Telefon 0731 - 500 - 45929, regina.reim@uniklinik-ulm.de
Studienkoordinatorinnen
Ulrike Sutter, Telefon 0731 - 500 - 45928, ulrike.sutter@uniklinik-ulm.de
Anke Witte, Telefon 0731 - 500 - 45919, anke.witte@uniklinik-ulm.de
Ansprechpartner bei ärztlichen Fragen
PD Dr. med. Frank Stegelmann, Telefon 0731 - 500  - 45521, frank.stegelmann@uniklinik-ulm.de
Fax: 0731 - 500 - 45924

Zum Mitgliederbereich

Bitte melden Sie sich mit Ihrem Benutzernamen und Ihrem Passwort an.

Name:
Password:
 

Veranstaltungen für Ärzte & Studienkoordinatoren

GSG-MPN Studientreffen am
10. und 11.04.2019
in Magdeburg